Ибупрофен Форте суспензия для приема внутрь для детей Апельсин 40мг / мл 160мл+шприц

Нет в наличии

Действующее вещество: Ибупрофен

Ибупрофен - все лекарственные формы

3.49 бонуса

Инструкция Ибупрофен Форте суспензия для приема внутрь для детей Апельсин 40мг / мл 160мл+шприц

Инструкция

Характеристики

Наличие в аптеках

Отзывы о товаре

Информация проверена дипломированным фармацевтом
Проверено специалистом